Логотип, дизайн упаковки, полиграфия - объявление N16697645

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Рекламное агентство «Red-Time» - мы обеспечиваем максимальную эффективность всех предлагаемых решений. Наша основная задача - делать нестандартную, творческую и в то же время, эффективную рекламу, повышающую конкурентоспособност ьВашего бизнеса.

Специализация агентства – потребительский и корпоративный брендинг. Мы предоставляем полный спектр брендиноговых услуг – разработка логотипа и фирменного стиля, нейминг, дизайн упаковки и этикетки, дизайн рекламных и промо материалов, брендбук, запуск новых торговых марок, вёрстка каталогов и годовых отчётов, исследования и анализ рынка, разработка стратегий продвижения и позиционирования.

Мы осуществляем полный сервис в области медиа рекламы – создание рекламных роликов, корпоративных фильмов, размещение на ТВ и в кинотеатрах, вирусный маркетинг.

Являясь рекламным партнёром Ассоциации Электронных Торговых Площадок, мы предлагаем размещение баннерной рекламы на федеральных электронных торговых площадках, а также др. услуги в сфере электронных торгов.

Наши работы говорят о нас лучше, чем если мы, попытаемся рассказать сами – поэтому просто смотрите наше портфолио. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей