Люстры, светильники, лампы, прожекторы - объявление N26981323

Реклама
Светильники, люстры, лампы Москва, Более месяца назад

Прожекторы, светильники, вентиляторы FARO® (Испания). Прямые поставки. Представительство FARO BARCELONA (LOREFAR S. L. ) в РФ. Самый большой ассортимент европейской продукции декоративного освещения, технического (профессионального освещения) и наружного освещения (освещение для улиц). Уличные фонари, уличные прожектора, большой ассортимент настенных светильников, приборов для сигнального освещения, направленных светильников и т. д. Универсальные светильники. Встраиваемые светильники, подвесные и настенные светильники, подвесные светильники, горизонтальное и вертикальное осветительное оборудование для театров, конференц. залов, гостиниц, освещение для ресторанов и зон отдыха. Светильники для административных помещений, осветительное оборудование для домов культуры. Дизайнерский свет для коттеджей.
Профессиональное освещение для магазинов (торговое освещение) и светильники для салонов красоты, школ и детских садов. Светильники и лампы потолочные. Светильники подвесные. Светодиодные прожекторы и светильники.
Профессиональное осветительное оборудование и вентиляторы из Европы. Светильники и прожектора для киноконцертных залов, светильники и освещение для жилых комплексов, офисное освещение, освещение торговых комплексов, лампы и осветительное оборудование для предприятий питания, освещение для мед. учреждений. Подбор освещения для дизайн-проектов, аксессуары для осветительного оборудования и прожекторов. Решения для архитектурных проектов и дизайнерских концепций: аксессуар для установки и подключения прожектора на потолок, без рельса, аксессуары направленности - щитки для направления потока света, аксессуары индивидуальные цветовые фильтры для создания персональных пространств путём изменения цвета. Аксессуары - сотовый фильтр, приглушающий свет для персонализации пространств. Самый широкий спектр продукции для индивидуальных проектов. Эксклюзивное освещение, эксклюзивный дизайн. Подбор освещения для архитектурных и дизайнерских проектов.
Осветительное оборудование любого уровня для применения:
Предлагаемое осветительное оборудование:
Светильники для подвесных потолков, накладные светильники, встраиваемые светильники, модульные светильники, люминесцентные светильники, прожекторы, трековые системы (шинопровод), подвесные светильники, светильники для торгового оборудования, источники света, пускорегулирующие аппараты, трансформаторы, светодиодные ленты. Осветительное оборудование любого уровня и назначения.
Светильники для подвесных потолков, накладные светильники, встраиваемые светильники, модульные светильники, люминесцентные светильники, прожекторы, трековые системы (шинопровод), подвесные светильники, светильники для торгового оборудования, источники света, пускорегулирующие аппараты, трансформаторы, светодиодные ленты.
Светильники и лампы для магазинов и бутики, свет для ресторанов и баров, подсветка кафе, прожекторы и люстры, вентиляторы для развлекательных центров и клубов, офисный свет, осветительное оборудование общественных зон и индивидуальных помещений, выставочное освещение, светильники для торговых залов, лампы и светильники для спортивных сооружений и спортивных комплексов, производственный свет, лампы и освещение для складов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей