Люксусная вилла в Словении недалеко от моря - объявление N28862223

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Дом построен классическо, в соответствии со всеми стандартами, имеет 10 см теплоизоляцию, так же качественно сделана крыша, так что даже в самые жаркие летние дни, кондиционер используется редко. Мебель изготовлена из массивного дерева, окрашенного в белый. Внутренние стены выполнены из КНАУФ плит с промежуточной изоляцией 5 см , между ними тянется электропроводка.


Здание имеет жилую площадь около 124 м2, плюс многоцелевое складское помещение 12 м2.
Дому принадлежит шестая часть бассейна, что значит часть земли, часть кладовой и техники для бассейна.
Разработка и дизайн дома полностью создает атмосферу Истры, много каменных плит, все уступы из камня, навесы, беседки и часть забора из кованого железа, также как и входные ворота. В этом стиле сделан весь мини поселок.
На первом этаже есть гостиная, кухня, подсобное помещение, туалет для гостей, прихожая, выход на террасу.
На втором этаже есть небольшая комната (ныне гардероб с офисом, но можно удалить один из встроенных шкафов и установить кровать), две спальни с доступом в зимний сад, ванная комната с комбинированной сауной и зимний сад.
Западный сад очень ухоженный, есть много газонов, растут оливковое, пальмовое деревья, жасмин, лавр, различные цветы и травы. Перед беседкой для автомобиля на востоке, озелененно лавровым листом, бамбуком, олеандром, цветами и виноградной лозой. Оба газона с автоматическим поливом.
За подробной информацией и фото пишите на мейл BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Вилла