Купить Японский хин за 0 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Продаются щенки редкой породы- японский хин от собачек из Подмосковного питомника . Дата рождения 01.07.19. и 12.05.19 остались только два мальчика . Окрас бело-черный.Один из мальчиков перецветает в соболя (редкий нестандартный окрас).
Метрика, клеймо, документы РКФ, прививки по возрасту.
3 фото - мама (Чемпион России, Чемпион РКФ,4 фото - папа Юн. Чемпион России, Чемпион РКФ), видео- история и стандарты породы. Больше фото, ссылки на базу родословных японских хинов по запросу. Звоните, цены разные, договор купли-продажи.
Редко какая порода может гордиться столь древним прошлым. История хинов началась так давно, что никто не может назвать даже приблизительную дату их появления.В японии хин изображался на гравюрах, рисунках, вазах и тканях еще с глубокой древности. Только в результате длительной и планомерной селекции могла быть выведена эта удивительная порода в том виде, в котором, почти не изменившись, она дошла из глубины веков до нашего времени. Много столетий Япония ревниво оберегала свое сокровище. Только члены императорской семьи и знатнейшие аристократы могли обладать драгоценной собакой. Эти маленькие существа с космическими глазами пользовались безграничным обожанием и считались священными посланцами богов. BuyReklama.ru

Порода собаки: Японский хин
Цена:0,00