Липомикс - крем против подкожных новообразований - объявление N83533510

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Липомикс - это одно из лучших косметических средств для борьбы с подкожными новообразованиями. Особый состав средства хорошо зарекомендовал себя в косметологии и широко применяется при удалении: белых жировиков, гигром, липом, атером. Крем производится под брендом компании Marienkafer и отвечает всем европейским и российским стандартам качества.
Крем выпускается объемом 50 мл, помещается в полимерную баночку, оборудованную нажимным пневматическим дозатором. При экономном применении одной упаковки хватит на курсовой прием 4-6 недель. Липомикс обладает приятным запахом, быстро впитывается, не требует предварительной подготовки поверхности кожи. Для большего эффекта рекомендуется наносить дважды в день – утром и вечером.
Состав представлен натуральными ингредиентами и минеральными веществами естественного происхождения. Крем отлично подойдет как для неприхотливой, так и для проблемной кожи.
Чтобы сделать покупку необходимо связаться с представителями нашей организации по телефону или оформить заявку на сайте. Менеджеры обеспечат грамотную информационную поддержку. Осуществляем оперативную доставку в любой регион России и стран СНГ. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей