Линия оптимизации Omga T 2010 NC

Реклама
Оборудование Москва, Более месяца назад

Срочно продам.
Линия оптимизации Omga T 2010 NC
180 м/мин, 80-90 резов/мин.
Год выпуска 2007
Состояние отличное, проверено специалистом.

Продаю.
Линия оптимизации Omga T 2010 NC
180 м/мин, 80-90 резов/мин.
Год выпуска 2006, Состояние хорошее, есть видео работы.
Доставка в любой город РФ .

Линии оптимизации предназначены для торцовки древесины, удаления дефектов (сучков, гнили и т. п. ) с возможностью оптимизации по сортам.
- Программное устройство ESA–GV с обширными возможностями, позволяет выбирать один из шести приоритетных типов обработки (из 3-х стандартных и 3-х специальных).
- Загрузка может осуществляться как при помощи автоматического передающего устройства непосредственно из штабелей, так и вручную.
- Программа позволяет производить оптимизацию по сортам, вплоть до 5-ти сортов, в зависимости от наличия дефектов, которые потом соответственно будут удалены.
- Модель T 2010 NC, где считывание маркировки происходит непосредственно при входе заготовки на участок торцовки, чрезвычайно компактна.
- На выходе предусмотрено использование струйных принтеров для линейной маркировки, а также односторонних и двусторонних сортировочных станций, которые значительно облегчают процесс штабелирования обработанных досок.
- Линия торцевания и оптимизации T 2010 NC полностью совместима с линиями торцевого сращивания.
- Для программирования можно использовать все 250 строчек, подразделенных на 5 качественных категорий. Кроме того, 250 строчек разделены на 3-х различных страницах, каждая из которых может быть исключена командами непосредственно со станка.
- Подача осуществляется при помощи приводного транспортера, что гарантирует высокую степень точности, и в то же время возможность обрабатывать полуфабрикаты, не повреждая их. Верхние прижимные ролики удерживают заготовку на ленте транспортера и могут компенсировать определенную разницу в толщине.
Технические характеристики T 2010 NC :
Диаметр дисковой пилы, мм 450-500
Частота вращения пильного диска, об/мин 3000
Минимальная длина заготовки на входе, мм 400
Максимальная скорость подачи, м/мин 180
Максимально возможное число резов в минуту 80-90
Мощность привода, кВт 5, 5 BuyReklama.ru

Цена:699000,00 рублей