Linash -это качество - объявление N30909434

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Что мы предлагаем?
Магазин дверей, лестниц и мебели LiNash гарантирует своим клиентам:
Беплатную доставку в пределах 20-ти км от МКАД при сумме заказа от 10 000 руб.
Особые условия установки для термодверей.
Гарантию на товар от производителя до 3-х лет.
Гарантию на установку на 1 год.
БЕСПЛАТНЫЙ ДЕМОНТАЖ при заказе установки.
Индивидуальные скидки при больших заказах.
Оформление документации на товар в соответствии с требованиями закона.

О нашей продукции.
До недавнего времени LiNash, являясь магазином дверей и лестниц, предлагал своим посетителям широкий выбор стальных и межкомнатных дверей, деревянных лестниц и арок для оформления помещения. Сегодня ассортимент пополнился предметами мебели, производящимися в Малайзии и Китае.

Как магазин мебели мы представляем клиентам элитные изделия из гевеи, ясеня и ротанга. Ротанг – отличный материл для производства плетёных уличных столов, стульев и кресел, не подверженный воздействию таких факторов как влажность, ультрафиолет, перепады температур.

Массив гевеи и ясеня всегда пользовался особой популярностью в связи с высочайшей прочностью, устойчивостью к воздействиям внешних факторов и экологичностью. Мебель из массива олицетворяет утончённый вкус и финансовый достаток владельца.

Особое внимание следует уделить коллекции термодверей, предназначенных для установки в загородных домах. Благодаря применению техники терморазрыва дверь не промерзает и не пропускает холод в помещение. Двери с терморазрывом успешно прошли испытания в условиях Крайнего Севера, что подтверждено сертификатами соответствия.

Почётное место среди входных дверей занимают двери с ковкой, такие как Ажур и Шале, а также двери из массива дуба, достойными экземплярами которых являются Массив и Эталон. Кованые двери, помимо высочайших эксплуатационных качеств, приносят в дом атмосферу Средневековья с его величественными замками и рыцарскими турнирами, а о преимуществах изделий из массива говорить излишне.

Среди межкомнатных дверей нельзя не выделить белорусские двери фабрики «Вист». Изделия премиум-класса станут роскошным предметом интерьера, радующим своего хозяина высокой прочностью, высочайшими звуко- и теплоизоляционными качествами, а также влагостойкостью. Кроме того, двери белорусского производства обладают таким ценным качеством, как изоляция неприятных запахов.

Ассортимент нашего магазина пополнился межкомнатными дверьми ХАЙ-ТЕК, которые придутся по вкусу любителям современного стиля. Для производства продукции используется экошпон. У многих покупателей возникает вопрос, что такое экошпон. При изготовлении данного покрытия используется полипропиленовая пленка с 2D-эффектом, имитирующая древесный рисунок. Говоря проще, экошпон – это слоистый платик, внешне не отличающийся от натурального шпона, но обладающий большей прочностью и меньшей стоимостью.

И, наконец, о деревянных лестницах, производящихся небезызвестной компанией «Зодчий». В нашем магазине представлена коллекция лестниц в категориях «прямые», «винтовые», «малогабаритные», «угловые». Для изготовления продукции используются такие породы, как дуб и берёза, что гарантирует долгий срок службы изделий. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей