Лестницы, входные группы - изготовление, облицовка, реконструкция - объявление N45552171

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Разработка и производство особо высокопрочных тонкостенных бетонных изделий и конструкции.

Продукция:
1. Тонкостенные бетонные лестничные ступени "зеркальная" конфигурация (внутренний угол) - предназначены для устройства входных групп и лестничных маршей, облицовки и реконструкции существующих конструкций.
2. Крупногабаритные тонкостенные бетонные плиты покрытия - предназначены для бесшовного устройства лестничных площадок, садово-парковых дорожек и площадок, тротуаров.
3. Сборные, сборно-монолитные бетонные конструкции - устройство входных групп, лестничных маршей.

1. 1 Преимущества применения лестничных ступеней "зеркальная" конфигурация:
- Абсолютная водонепроницаемость реконструируемых и устраиваемых конструкций, как результат, чрезвычайно длительный, в ряде случаев неограниченный срок эксплуатации.
- Отсутствие стыков на лестничных площадках.
- Ремонтопригодность.
- Простота проведения монтажных работ – монтаж на бетонные и клеевые составы в одной плоскости (проступь).
- Увеличение допуска (погрешность) – сложность визуального определения недостатков монтажа (скрытность стыков и зазоров в конструкциях).

Пример реконструкции входной группы при существенном разрушении основания (фото) - на представленных фотографиях виден характер и степень разрушения входной группы, являющихся следствием проникновения воды в конструкцию (атмосферные осадки, попадающие на входную группу с крыши здания) и прослеживается простота проведения реконструкции, недоступная на сегодняшний день ни одному представленному на российском рынке материалу, в т. ч. и по надежности при дальнейшей эксплуатации.

Продукция выпускается с применением современных технологий производства дисперсно-армированных гидрофобных (водонепроницаемых) особо высокопрочных бетонов на основе тонкозернисто-порошковых смесей.

Толщины от 10мм. Любые цвета, рельефы поверхности (рисунки), конфигурации (угловые, радуис, криволинейные и т. д). Отсутствие необходимости резки - изготовление продукции в размер, в т. ч. крупногабаритной. BuyReklama.ru

Цена:1750,00 рублей