Лестницы на любой вкус и цвет корткие сроки минимальные цены - объявление N18808775

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Компания «Европрестиж» предлагает свои услуги по изготовлению лестниц на заказ. Мы предлагаем Вам строительство лестниц для дома, а также для офисных, нежилых помещений. Бетонные лестницы, монолитные лестницы, любого дизайна и проекции на Ваш выбор. Опытные специалисты компании «Европрестиж» качественно спроектируют для Вас лестницу, учитывая все условия ее эксплуатации и внешних факторов. Сроки выполнения Вашего заказа приятно порадуют Вас.
Мы работаем по всей России уже более 4 лет. Приедем в любую точку страны. Наши работы отличаются качеством проверенным временем, а наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям. Мы небольшая бригада специалистов, поэтому цены, по которым мы работаем, ниже, чем у крупных строительных компаний.
Сотрудники нашей компании специалисты с опытом более 7 лет. Все русские. Готовы оказать Вам все необходимые консультации перед началом работ по выбору материалов для строительства лестниц, типу и составу лестниц и многих других тонкостей, которые могут повлиять на эксплуатацию.
Если Вам нужна качественная, надежная и безопасная лестница, звоните прямо сейчас в компанию «Европрестиж» и делайте заказ. Сотрудничество с нами не только надежно и выгодно, но и комфортно. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей