Лентопилы,заточка сверл,дисков,пила,сверлильный станок,трубогиб,заточной станок

Реклама

ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ И МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕ ЙПРОМЫШЛЕННОСТИ
ленточнопильные станки Metaltool, которые представляют собой производительную, гидравлически управляемую пилу с ручной подачей материала. Ленточнопильные станки относятся к высокопроизводительн омуоборудованию для прямой и фигурной резки дерева и прямой резки металлов. Ленточнопильный станок по металлу предназначен для резки, алюминия и его сплавов, цветных металлов, а так же высокотвердой стали. Станки используются для резки сталей (включая инструментальные и нержавеющие стали) из цветных и легких металлов. Станок отлично выдерживает нагрузки в условиях реального производства.
Группа компаний Metaltool является производственной организацией и включает в себя следующие подструктуры: ООО "Хайтек сервис", ООО "Хайтек металл", ООО "Хайтек техно", ООО "Металтул". В ассортимент производимой и поставляемой продукции входят сверлильные станки на магнитном основании, фаскосниматели, заточные станки, прямошлифовальные машинки и оснастка. Также представляет в России ТМ KARNASCH, MAGTRON, EVOLUTION, EIBENSTOCK производителей оснастки и оборудования для металлообработки и строительной индустрии.
Мы представляем мобильное оборудование для сверления, распиловки, шлифовки металла.
Наша компания осуществляет поставки со склада и по заказу промышленного инструмента и технологической оснастки, обеспечивает гарантийное обслуживание и ремонт BuyReklama.ru

Цена:20415,00 рублей