Легендарный малиновый пиджак 90-х на вашей тематической вечеринке - объявление N67796639

Реклама
Мужская одежда Москва, Более месяца назад

Легендарный малиновый пиджак - один из самых главных символов 90-х.
Прокатный фонд самых культовых экземпляров пиджаков лихого времени. Самый главный акцент для создания образа «Новый русский» на вашей вечеринке в стиле 90-х.
В наличии практически все размеры - от 46 до 62. В коллекции присутствуют все оттенки бордового, красного и малинового. Есть и однобортная классика, и классические двубортные пиджаки с «золотыми» пуговицами. Из различных материалов: от богатого кашемира до легких полушерстяных.
Аренда (прокат, в прокат, напрокат) на любой тематический праздник в стиле 90х. А так же на фотосессию или реконструкцию в стиле "Назад в 90-е". Предусмотрен залог. Прокат до 3-х дней.
В собрании «Реальный прикид» множество настоящих аксессуаров и можно составить полноценный образ "Новый Русский". Помимо малинового пиджака, в полноценный образ могут войти: толстая «золотая» цепь, мобила, барсЭтка, сорочка (водолазка, футболка), брюки или вишневые слаксы, перстень, часы.
Костюмерная "Реальный прикид" - крупнейшая в стране частная коллекция культовых костюмов, одежды, вещей и аксессуаров 90-х. В собрании отсутствуют реплики, новодел и имитации. Только те самые вещи в коллекционном состоянии.
Звоните-пишите, отвечу на все вопросы. Вайбер, Вотсап. Дополнительные материалы можно посмотреть в моей Koнтактовckoй группе (просите ссылку): "В стиле 90-х Малиновый пиджак Одежда-вещи 90-е". Читайте F. A. Q. группы, там ответы на многие вопросы. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей