Лечение , реабилитация людей страдающих наркотической,алкогольной зависимостью - объявление N12879959

Реклама
Медицинские услуги Москва, Более месяца назад

Мы помогаем людям, попавшим в беду - людям, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости и их близким. Мы знаем, что наш способ работает, на примере десятков людей, кому мы смогли помочь, и своем личном примере. Как люди, ранее активно употреблявшие наркотики по несколько лет, мы без слов понимаем наркоманов и их близких людей. Мы знаем, какого рода проблемы испытывает человек в такой ситуации, и что нужно сделать, чтобы помочь ему.
В качестве основы для курса реабилитации мы приняли программу «12 шагов», успешно используемую в США в течение десятилетий на федеральном уровне.
В нашей модели выздоровления объединены достижения психологии, психиатрии и социологии. В США эта программа работает с 40-х годов ХХ века, и по недавней статистике, показала себя в 15-20 раз более успешной, чем ВСЕ остальные способы отказа от наркотиков ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ (считалось количество людей, прошедших курс в реабилитационном центре и не вернувшихся к употреблению).
Вера - одна из основ выздоровления, но наш реабилитационный центр - нерелигиозный. Мы - не секта и не филиал церкви, в реабилитации вера направлена в первую очередь на веру в выздоровление. Мы не навязываем религию.
Мы убеждены, что наркомания - это болезнь, и помогая другим, мы продолжаем выздоравливать сами. Наркомания оставила глубокий след в нашей жизни, но мы умеем и хотим помогать другим. В нашем понимании, мы убеждены, что снятие физических симптомов наркомании («синдрома отмены», «ломки») - лишь первый шаг в лечении. Залог успеха в нашем деле - научить человека самостоятельно жить без наркотиков, находить радость в жизни, быть частью общества.
Персонал центра - в прошлом наркозависимые, сами прошедшие реабилитацию по этой программе и сохраняющие трезвость в течение нескольких лет. Мы знаем проблему изнутри, лично перепробовали все существующие способы лечения и убеждены, что предлагаемый нами курс реабилитации наркоманов - лучшее, что можно предложить сегодня наркоманам и их близким. Мы используем обширный опыт работы с наркоманами в реабилитационных центрах во всем мире и искренне верим в то, что делаем.
Мы готовы выслушать вас по телефонам, указанным ниже, круглосуточно. Будем рады ответить на все имеющиеся вопросы и проконсультировать вас по проблемам реабилитации зависимых и лечения наркомании. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей