Laser Pegs Вертолет - Светящийся конструктор для мальчиков - объявление N37336576

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Светящийся конструктор Laser Pegs Вертолет
Компактный набор «Вертолет 8 в 1» станет отличным подарком для мальчишек в возрасте от 5 до 12 лет. Будьте уверены: первое же знакомство со светящимися конструкторами из семейства Laser Pegs не только принесет массу позитивных эмоций, но и послужит стартом для дальнейшего интереса к моделированию и изучению физических процессов. Почему обычные пластмассовые детальки вспыхивают разноцветными огнями? Как передается свечение от одной детали к другой?
Как и любые конструкторы, Laser Pegs помогают в развитии пространственного и логического мышления, доставляя детворе массу удовольствие разнообразием светящихся эффектов. Игра света регулируется: нулевое свечение, ровный постоянный свет, плавные переливы или частое мерцание.
Из набора «Вертолет 8 в 1» ваш юный конструктор может собрать не только сияющий цветными огнями геликоптер, но и другую технику: гоночный автомобиль, космический спутник, вездеход. Для этого набора не понадобятся батарейки: питание осуществляется от сети через провод, который подключается к адаптеру. BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей