Квартиры на море в Болгарии - объявление N32592633

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Предлагаем Вам снять для Вашего отдыха в Болгарии чудесную двухкомнатную квартиру на первой береговой линии у моря. Квартира расположена у самого моря поэтому на протяжении всего Вашего отдыха Вы будете наслаждаться свежим морским воздухом и шикарном морским пейзажем. С балкона квартиры открывается шикарный вид на море , Солнечного берега и старого города Несебра.
Сам комплекс в котором предлагаем снять квартиру для Вашего отдыха в Болгарии у моря один из лучших на побережье Болгарии. Территория комплекса отлично ухожена и облагорожена, вся в газонах и цветах. На территории комплекса Гранд Ризорт Форт Нокс есть множество бассейнов и детских площадок, четыре ресторана, бары, кафетерии, минимаркеты, магазин аксесуаров, магазин товаров для детей, фитнес центр, сауна, интернет кафе, салон красоты, обменный пункт, два теннисных кортах , парковка и прочее.
Квартира для отдыха в Болгарии у моря, которую предлагаем Вам снять полностью обставлена мебелью и современной техникой. Состоит из 2 отдельных комнат, кухонного бокса, ванной комнаты/сан узла. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария