Квартирный вопрос или красиво жить - объявление N7269871

Реклама
Мебель для гостиной Москва, Более месяца назад

Квартирный вопрос или красиво жить не запретишь!
архитектурно и художественно оформленное внутреннее пространство здания, обеспечивающее человеку эстетическое восприятие и благоприятные условия жизнедеятельности; внутреннее пространство здания или отдельного помещения, архитектурное решение которого определяется его функциональным назначением.
Компания Videcor - рада предложить вам услуги по декорированию: интерьер с нуля, ремонт и отделка. В архитектурных пространствах современных и под старину стилях, предметов, и мебели.
С начала Вам нужно определиться, какой образ Вы хотите реализовать в интерьере.
В этом поможет наш дизайнер готовый профессионально выполнить дизайн интерьера. Где мы реализуем Ваши идеи и готовы предложить свои для достижения наилучшего результата. Выполним эскизы и 3D дизайн проект. Программное обеспечение позволяет дизайнеру и заказчику произвольно поворачивать 3D-модель (комнаты, кухни, ванной, коридора, мансарда) рассматривать ее с любой позиции, тем самым создать представление будущего интерьера, выбрать варианты и сочетать колористику, стиль, образность и зонирование интерьера. А также виды отделки: живопись, орнамент, лепнина, состаренное дерево, венецианская штукатурка, обои и т. д. . Наши профессиональные художники - декораторы на высоком уровне выполнят свою работу. В отличии от молярных работ (стандартных услуг для которых не требуется художественного образования), работы наших художников – декораторов эксклюзивные. Они исполняют все виды старения: мебели, лепнины, дерева, патина, патенирование металлических поверхностей и кракелюр (трещины). А также живописные работы фреска, орнамент, декоративная живопись, панно, роспись по камень, альфрейная живопись и т. д. . И отделочные работы венецианская штукатурка (все виды), декоративные штукатурки, декоративные текстуры, обои, жидкие обои, плитка.
Используем качественные материалы.
Сотрудничаем с мастерскими готовыми выполнить по вашему проекту любой элемент декора - витраж, художественная ковка, скульптура и элементы из натурального камня столешница, подоконники, полы, колонны.

http://videcor. ru/

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей