Квартира в собственность за 500$ - объявление N26625351

Реклама
Недвижимость - разное Москва, Более месяца назад

Компания «Capital Consulting Group Inc» - создатель программы строительства курортной недвижимости в Крыму и предлагает Вам за короткое время заработать свой собственный уголок для уютной жизни. Мы собрали в команду высокопрофессиональные строительные компании и оптимизировали технологичные схемы строительства, что и обеспечило нам минимальную стоимость возведения объектов недвижимости.
Мы стремимся максимально удовлетворить потребности клиентов в качественном жилье, учитывая при этом их финансовые возможности и эстетические предпочтения. Мы создаем новые стандарты жизни, включающие удобство месторасположения новостроек, разнообразные площади и интересные планировки квартир, максимально комфортные условия для каждого желающего приобрести жилье, предлагая возможность выбора способов инвестирования
Работа компании «Capital Consulting Group Inc» - проведение оценки покупательского спроса, поиск и покупка рентабельных земельных участков под строительство, проведение комплекса оформление и получение всех необходимых разрешений на проведение строительства, разработка дизайн-проекта и рабочего проекта будущего дома, организация и проведение строительства дома и всех сопутствующих мероприятий.
Ведение строительных работ в Крыму сегодня возможно при любых погодных условиях благодаря использованию современной технологии - монолитно-каркасного строительства. Именно ее использование позволяет вести строительные работы в непрерывном цикле, а это особенно важно при сжатых сроках. За последнее десятилетие практически все осуществленные проекты созданы по этой технологии.
Среди главных характеристик любого дома - жесткость и прочность. В этом плане монолитно-каркасные дома вне конкуренции, так как такая конструкция дает равномерную осадку, предотвращая появление трещин. А это особенно актуально для строительства в Крыму, ведь монолитная конструкция способна выдержать землетрясение до восьми баллов. Здания, построенные по монолитной технологии, могут безопасно простоять до 120 лет без дополнительного укрепления.
В нашей технологии монолитно-каркасного строительства и используются только экологически чистые и безопасные материалы.
Компания «Capital Consulting Group Inc» сотрудничает только с надежными строительными компаниями Украины, которые имеют лицензии на данный вид деятельности, а это значит, что исключены вопросы невыполнения обязательств для наших партнёров. Компания оказывает помощь от начала и до конца завершения сделки купли-продажи недвижимости. BuyReklama.ru

Цена:17000,00 рублей