Квартира у моря в Торре-де-ла-Орадада, Испания, Коста Бланка - объявление N69149729

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Апартаменты в новом комплексе Торре-де-ла-Орадада, общая площадь 71 кв. м, 9 м2 терраса, 200 м. от пляжа, 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня-студия. Восточная ориентация, полы из керамогранита. Дополнительно: общий бассейн. Цена-10433742 р.

Небольшой, но очень аутентичный испанский городок Торре де ла Орадада уже давно привлек иностранцев изысканной красотой и комфортной атмосферой.
Мягкий климат дарит 2/3 солнечных дней за год! Жара переносится комфортно, а зимой - ночью меньше +6+8 градусов не бывает, днем не менее +18. Порой странно видеть в одно время иностранцев в шортах, а испанцев в куртках и пальто.
Главная изюминка Торре де ла Орадада это потрясающие пляжи с Голубым флагом.
Быстро развивается. В настоящее время строится около 15-ти новых жилых комплексов. Многие апартаменты раскупаются еще на стадии строительства котлована. По желанию клиента договора оформляются в ипотеку под 3-4%.
За считанные минуты можно доехать до отличных гольф-полей. На расстоянии 5-7 минут - знаменитое Mar Menor, так называемое Малое Море со своими лечебными грязями и розовыми фламинго круглый год.

Красивейшие исторические центры Мурсия и Картахена в 50 и 30 км соответственно. До Аликанте 60 км. Рядом в 40 и 60 км два аэропорта. Приезжайте и отдохнуть и пожить! Всегда с Вами. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Испания