Кушетки для мастеров красоты - объявление N68673460

Реклама
Мебель и интерьер - разное Москва, Более месяца назад

Как мастеру красоты или массажа не устать в течение рабочего дня? Все просто – необходимо позаботиться о профессиональном оборудовании для массажного кабинета.
RESTPRO Memory Beige может выступать как массажный стол для салона красоты, tatoo и spa салона. Отлично зарекомендует себя в косметологических и медицинских кабинетах, реабилитационных центрах и санаториях.

Почему RESTPRO Memory Beige?
- Складная конструкция позволяет легко собрать или разложить стол, превратить его в переносной чемодан. Актуально для специалистов, часто меняющих место работы или принимающих клиентов на дому.
- Усиленный каркас исключает прогиб стола, дополнительные крепления делают конструкцию прочной, а резиновые наконечники на ножках обеспечивают оборудованию устойчивость и стабильность. Стол для массажа выдерживает вес до 350 кг.
- Экокожа «Skin-touch» в качестве обивочного материала, приятна на ощупь, легко поддается санитарной обработке и долговечна в использовании.
- Двухслойный наполнитель «Memory Foam», толщиной 6 см, не продавится в течение длительного срока и поможет клиенту комфортно расположить тело.
- Регулируется по высоте, поэтому подойдет для специалиста любого роста или позволит работать сидя.
- Официальная гарантия производителя – 36 месяцев!

Главное достоинство кушетки - ориентирование и на клиента, и на мастера. Посетители получат незабываемые ощущения от такой приятной и полезной процедуры, как массаж, а специалист в комфортных условиях может заниматься профессиональными обязанностями. BuyReklama.ru

Цена:25500,00 рублей