Курсы в школе английского языка SkillSet - объявление N17242704

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

В школе SkillSet работают как квалифицированные русскоязычные преподаватели, так и педагоги из Англии и США. Все они — профессионалы. После подбора индивидуальной программы Вы сами выбираете преподавателя и дату начала занятий!
Метод обучения в школе SkillSet основан на принципе полного погружения учащихся в языковую среду. В нем изучение грамматики и лексики сбалансировано сочетается с развитием прикладных разговорных навыков. Используется коммуникативная методика, и основной акцент делается на общении.
В школе SkillSet есть все, чтобы люди с абсолютно разными интересами, возможностями и потребностями изучали английский в своем “ритме” и самое главное делали это с удовольствием! Инновационный метод включает в себя самые современные технологии обучения. Среди них система посещения занятий по абонементу и занятия в мультимедийных лингафонных кабинетах SkillSet.
Обучение английскому языку проводится по современным учебникам. Учебные материалы можно получить в электронном виде – в личном кабинете на сайте skillset. ru — бесплатно.
Школа SkillSet удобно расположена в самом центре Москвы рядом со станцией метро Тверская. Во дворе школы для студентов на автомобилях имеются парковочные места. BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей