Курсы точного кроя и шитья - объявление N61412

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Курсы точного кроя и шитья для Вас в Школе Шитья Валентины Васенковой! Приглашаем всех желающих научиться моделировать, кроить и шить с удовольствием и без страха за конечный результат!
Научиться хорошо шить по силам каждому, нужно только соединить правильную методику с вашим вниманием и усердием.
Мы предлагаем Вам научиться кроить одежду по методу Валентины Васенковой, который был запатентован в 2005 году. Суть метода - представление фигуры человека в виде совокупности усеченных пирамид, ребра которых являются вытачками и швами изделия. Данный способ применим для любого типа фигур, позволяет смоделировать и сшить любое изделие, точно сидящее на фигуре.
На наших курсах не будет бесконечной теории, с первого же занятия Вы начнете строить выкройки и шить. Каждый слушатель получает бесплатно авторский учебник "Кройка тканей без лекал" с практическими схемами обмера всего тела.
К концу курса Вы построите базовую выкройку - развертку поверхности всего тела, на основе которой Вы сможете моделировать абсолютно любую вещь, изучив правила прибавок для различных изделий.
То есть у нас при построении выкройки учитываются индивидуальные особенности фигуры каждого человека, а не даются лекала на расчетно–пропорциона льнойоснове. Кто хочет этому научиться, приходите к нам!
Данный способ одинаково понятен для людей с разным образованием, уровнем подготовки, применим только при индивидуальном пошиве, т.к. при усреднении фигуры невозможно добиться идеальной посадки.
Опыт 30 лет. Есть коллекция для показа. Базовый курс - 56 академических часов.
тел. 8 (915) 104 99 12; (495) 235 73 03
bezlekal@mail.ru BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей