Курсы шитья, вышивания, лоскутного шитья, декупажа, войлока в Студии Радость рукоделия Студия Радость рукоделия - - объявление N7386773

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Курсы шитья, вышивания, лоскутного шитья, декупажа, войлока в Студии "Радость рукоделия"

Студия "Радость рукоделия" - современные курсы по различным видам рукоделия с использованием новейших разработок: современные швейные и швейно-вышивальные машины Husqvarna VIKING и PFAFF, фильцевальные машины, аксессуары и принадлежности ведущих мировых производителей в этой области.

Мы предлагаем Вам посетить курсы по следующим направлениям: Вышивание на швейно-вышивальных машинах; Шитье одежды; Лоскутное шитье; Текстильные сумки; Фильцевание на иглопробивной машине; Валяние; Декупаж; Шитье Штор, шитье мишек "Тедди" и Мастер-Классы.

Также в нашей студии можно получить индивидуальные консультации по работе швейных машин и оверлоков. Регулярно проводятся мастер-классы по работе дополнительных принадлежностей к швейным машинам.

В нашей студии Вы окунетесь в мир творчества. На каждом занятии мы стараемся рассказать и продемонстрировать новинки, которые облегчают нам жизнь и помогают творить с еще большим удовольствием.

Современная техника Husqvarna VIKING и PFAFF делает Ваши швейные возможности неограниченными! Все зависит только от Вашего воображения. Вместе с нами Вы научитесь красиво вышивать, с легкостью правильно вшивать молнию, выметывать петли и подгибать джинсы, определять какие иглы, нитки и стабилизаторы использовать для определенных операций шитья. Вы также узнаете, как украсить дом при помощи декоративного шитья и многое другое.

Занятия проводятся в будние и выходные дни.

Расписание занятий можно уточнить по тел.

Курсы рукоделия находятся в Строгино, это основной адрес центра, где проводятся занятия по всем представленным на сайте курсам.

Москва,
Строгино, ул. Таллинская, дом 32 стр. 1, за автобусной остановкой, вход с торца здания

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей