Курсы программирования C+ Язык C и C# . NET Преподаватель Visual Basic Обучение Delphi и Pascal макросы VBA Assembler Java - объявление N7515892

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Курсы программирования C++ Язык C и C . NET Преподаватель Visual Basic Обучение Delphi и Pascal макросы VBA Assembler Java QBASIC

За короткий срок поможем в изучении любого языка программирования ! Преподаватели - работающие программисты с отличными навыками обучения, знают все нюансы на практике. Долгое время успешно обучаем людей разного возраста и уровня знаний.

Просто и понятно каждому объясняем основы программирования - переменные и выражения, типы данных, логические условия и циклы, одномерные и двумерные массивы, функции, указатели, строки и структуры.

Дополнительно преподаем сложные темы объектно-ориентирова нногопрограммирования (классы и объекты), также сможете освоить искусство отладки и тестирования на примере своих же программ.

В нашем арсенале все популярные Языки программирования различного назначения и компиляторы к ним - Borland Builder C++ Visual C . NET Visual Studio, Microsoft Visual Basic, Borland Delphi, Turbo Pascal, Assembler Java, макросы VBA (Word, Excel, Access) QBASIC.

Мы предлагаем эффективные курсы по специальной методике, ориентированной индивидуально на каждого ученика, а также разовые консультации на любые темы, касающиеся программирования, баз данных и сайтов.

Помогаем воплощать идеи в работающих программах, написанных вашими же руками!

Занимаемся разработкой простых и сложных проектов на заказ, лабораторных и контрольных в институте или колледже, курсовые и дипломные работы, решение задач на практике в организациях, любые программы для вашей работы и личных целей.

--------
Команда профессионалов своего дела "РЕЗУЛЬТАТ".
Звоните или пишите, работаем оперативно.

Телефон +7 (926) 262-8588

Е-мейл bestcontact@ya. ru

сайт http://www. rzultat. ru/

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 27.03.2012 15:34:33 Гость - автор объявления
    я хочю создать игру и вы уверяете что меня научат языку С++ бесплатно?