Курсы PowerPoint – обучение созданию презентаций - объявление N10284957

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Чтобы создать своё дело, нужно обладать уверенными знаниями в разных областях. С этим никто не будет спорить. Но предположим, бизнес создан. Появились первые клиенты, подошло время заключения первых деловых контрактов, организации деловых встреч. Самое время подумать о том, чтобы выгодно представить свое дело и позаботиться о его дальнейшем продвижении.

Как это сделать? В первую очередь нужно уметь грамотно, наглядно и доступно представлять цели, задачи и инструменты Вашего бизнеса. Хорошо всё этоподкреплять примерами достижений, ссылками на различные исследования рынка и т. п.

Для раскрутки бизнеса сегодня всё большую популярность получает такой метод, как презентация. Этот формат деловой встречи очень удобен тем, что позволяет осветить основы бизнеса в компактной, тезисной и максимально доступной для аудитории форме.

И вот здесь на помощь приходит популярный редактор презентаций PowerPoint, который обладает широким набором инструментов для создания как простой, так и «навороченной» презентации. Причем Вам остается лишь продумать ее концепцию — какие тексты или рисунки и где нужно разместить, сколько материалов будет помещено на каждом слайде и т. п. В PowerPoint можно также вставлять аудио- или видеоматериалы, есть возможность анимировать текст, а для оратора, который выступает перед аудиторией, можно создать заметки-подсказки. Нужно распечатать раздаточные материалы? Нет ничего проще! В PowerPoint предусмотрена и такая функция.

Несмотря на свою простоту и доступность, для работы в PowerPoint нужен определенный навык. К тому же программа имеет свои особенности, а также специальные возможности. Познакомиться с ними Вам помогут наши преподаватели. И это при том, что удобное время занятий Вы выбираете сами! На первой встрече репетитор составит план Вашего обучения и определит темп усвоения материала. И уже на первом занятии Вы сможете создать простую презентацию.

Изучайте PowerPoint с нами и успех Вашему бизнесу будет обеспечен! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей