КУРСЫ ПО ОБУЧЕНИЮ НА КОСМЕТОЛОГА, МАССАЖИСТА, ВИЗАЖИСТА, ПАРИКМАХЕРА, МАНИКЮР, ДЕПИЛЯЦИЮ, ДИЗАЙН БИКИНИ, - объявление N15390474

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Добро пожаловать на ниши курсы по обучению на специалиста широкого профиля, для работы в салоне красоты! ! ! Начало обучения уточняйте по указанному телефону. Есть Группа выходного дня. Звоните по тел. 89154970647.
Более подробная информация:
• Курсы маникюра.
Базовый курс маникюра, рассчитанный на две недели (7 занятий по 4 академических часа), стоит 3500 рублей.
Цены на обучение дополнительным видам маникюра:
Китайская роспись ногтей (работа плоской кистью). Цветы: розы, тюльпаны, орхидеи, маки, ромашки и т. д. Срок обучения - 3 дня обучения, цена - 3500 рублей. Материалы для обучения предоставляются.
Моделирование ногтей с удлинением ногтевого ложа. Вы сможете пройти обучение маникюру в удобном для вас режиме - график занятий устанавливается индивидуально. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю, начало с 10, с 14 и с 17 часов; по субботам с 10 часов.


• Курсы массажа. Основная программа "МАССАЖИСТ-УНИВЕРСАЛ "7900 руб.
Практический курс данной программы ведут 5 врачей, каждый – практикующий специалист в своем виде массажа.
Для тех, кто хочет повысить свою квалификацию, наше учебное заведение делает специальное предложение. Продолжите обучение по выбранным углубленным курсам и сэкономьте от 20 до 50% стоимости обучения.
Также есть возможность пройти курс повышения квалификации по целлюлитотерапии, мануальной терапии, детского массажа, Тайландского мануального суставного массажа и СПА-массажа.
• Курсы косметолога.
У нас есть 3 курса по обучению косметологов:
1. уход за кожей лица и тела - косметолог-эстетист (8900руб),
2. аппаратная косметология (3500руб),
3. визажист (5000руб).
Обучение на курсе косметолога-эстетист апроходит 225 учебных часов, 56 занятий по 4 часа каждое.
Длительность 2-3 месяца. Занятия проходят с 10 и с 17 часов.
• Парикмахерские курсы
Курс по обучению на парикмахера широкого профиля 8500. А также парикмахер – стилист (15500), мастер-стилист (25000), мастер-модельер (38000).
• Дополнительыне курсы
1. Обучение плетению различных видов косичек: афрокосички, французские, Гафре, Керли, Пони-Тайл;
2. Наращивание волос: обучение английской технологии "Пистолет", выдаются схемы, все отрабатывается на болванках.
Бесплатные курсы
Для всех обучающихся по основным парикмахерским специальностям - возможность посещать дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ с получением соответствующих сертификатов. Бесплатно предлагаются курсы по следующим специальностям:
• Дизайнер по компьютерному моделированию причесок и макияжа (работа в компьютерном классе с использованием запатентованной программы "Профессиональный имиджмейкер", а также занятия по декоративной косметике с известным стилистом Моксаковой Л. А. );
• Управляющий-владел ецсалона красоты (регистрация, сертификация, лицензирование, структура управления салоном, бухучет и налогообложение, психологические аспекты работы с клиентом, взаимоотношения внутри коллектива);
• Классический и французский маникюр, дизайн ногтей (рисунки, блестки, стразы).

А также есть возможность обучиться Депиляции: шугаринг, фитосмола, воск - 3500руб. каждый вид.
БИКИНИ ДИЗАЙН - 6990 РУБ- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ. Вы узнаете как делать глубокое, среднее и просто бикини! В основу курса входит обучение по депиляции, окрашиванию, декорированию, БОДИ-АРТУ, стрижки бикини.

В наш колледж постоянно поступает большое количество заявок на данные специальности, так как они очень востребованы в салонах красоты. По окончанию курсов мы информируем вас о свободных вакансиях, благодаря чему вы можете получить высокооплачиваемую и престижную работу сразу после обучения!
Территориально: метро Динамо. Также можно добираться от метро Савёловское. Рады будем помочь Вам освоить новую и интересную специальность! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей