Курсы обучения Как создать сайт и зарабатывать на нем - объявление N32649556

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Курсы обучения "Как создать сайт и зарабатывать на нем". Преподаватель, репетитор создания сайтов, интернет-проектов и заработка на сайтах. Курсы обучения "Как заработать деньги на своем сайте", Москва и онлайн
Запись на курсы создания сайтов и интернет-проектов и продвижения, заработка на сайтах по тел. : 8-910-812-02-54, по скайпу: sudahodi или напишите письмо: sarts@list. ru. Дорогие друзья, приглашаю всех желающих пройти курсы обучения созданию красивых продающих сайтов и Landing Pages (лендингов, стартовых страниц), а также уроки SEO-продвижения сайтов и лендингов и курсы бюджетного привлечения клиентов, увеличения продаж. Также вы можете пройти курсы Фотошоп, Иллюстратор, 3д макс, Корел дро, Флеш, Индизайн, Дримвивер и курсы для начинающих дизайнеров с частным преподавателем. Преимущества наших курсов:
• Обучение только индивидуальное. Это намного приятнее и эффективнее, чем групповые курсы. Всё время учителя посвящено вам!
• Уроки могут начинаться в удобные вам дни и время. Планируйте свое время сами! Можно переносить уроки без потери оплаты.
• Вам не нужно тратить время, чтобы добираться до курсов. Преподаватель приезжает к вам домой или в офис, либо вы учитесь онлайн по скайпу с трансляцией экрана, в удобном вам месте дома или на работе.
• Вы будете учиться у преподавателя-практика, с многолетним опытом практической работы и обучения. Изучаем только практические и работающие техники и приемы работы!
• Никакой "воды". Учимся только тому, что пригодится вам в работе.
• В процессе курса мы не просто изучаем теорию, а делаем реальный лендинг пейдж или сайт, реальный бизнес-проект в интернете, а также продвижение сайта и привлечение первых рекламодателей и клиентов
• 100% гарантия качества. Мы точно научимся всему, что вам необходимо. Все наши ученики остаются довольны результатом!
Можем в процессе обучения создать нужные вам работы или сайт и выложить его в инет, а также сделать SEO-оптимизацию сайта для поисковых систем. Обучение в удобное для вас время, учиться можно и в будни и по утрам, некоторым удобно в 22. 00.
Курсы дизайна как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт. Создание и раскрутка сайтов и Лендингов для менеджеров и владельцев бизнеса. Создание продающего сайта, привлечение клиентов, рост продаж. В процессе обучения создаём нужные вам работы, сайт или портфолио для устройства на работу.
Обучение практическим навыкам работы дизайнера, курсы для начинающих дизайнеров: изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т. д. Индивидуальная программа курсов составляется на основе знаний ученика и существующих пробелов. Все учителя школы — преподаватели-практики с большим опытом. Все возраста, есть успешный опыт обучения подростков. Со всеми учениками мы достигаем нужный результат!
Консультация и запись на курсы ежедневно с 10-00 до 23-00 по телефону: 8-910-812-02-54, скайп: sudahodi или напишите письмо: sarts@list. ru с уважением, Аркадий, Школа дизайна Аркадия Софрыгина BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей