Курсы обучения CMS, движкам Joomla, WordPress - объявление N32729419

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Курсы обучения CMS, движкам Joomla, WordPress, Drupal, Bitrix, UmiCMS. Репетитор, преподаватель CMS Joomla, WordPress, Drupal, Bitrix, UmiCMS, OpenCart, Magento, ModX, Ucoz, Simple CMS, DLE, Москва и онлайн. Подробная информация о курсах на сайте. Школа дизайна Аркадия Софрыгина: приглашаем вас пройти курсы с личным репетитором (преподавателем) —Photoshop, Illustrator, Flash, Dreamweaver, InDesign, CorelDraw, 3ds Max, AfterEffects, ArchiCAD, обработка фото, курсы по созданию и продвижению (SEO-оптимизации), юзабилити сайтов, лендинги, HTML, CSS, CMS Joomla, PHP, JavaScript, веб-программирование, интернет-магазин JoomShopping и курсы для начинающих дизайнеров. Курсы проходят в Москве и дистанционно: онлайн по скайпу с трансляцией экрана.

Занятия индивидуальные, только с вами, многие ученики приходят после неудачного опыта обучения на групповых курсах, где много "воды" и мало конкретики, мы учимся только тому, что пригодится вам в работе. В процессе обучения создаем нужные вам работы или сайт, а также делаем SEO-оптимизацию сайта для поисковых систем. Обучение в удобное для вас время, учиться можно и в будни и по утрам, некоторым удобно в 22. 00.

Курсы дизайна как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт. Создание и раскрутка сайтов для менеджеров и владельцев бизнеса. В процессе обучения создаём нужные вам работы, сайт или портфолио для устройства на работу. Обучение практическим навыкам работы дизайнера, курсы для начинающих дизайнеров: изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т. д. Индивидуальная программа курсов составляется на основе уровня знаний ученика и существующих пробелов. Все учителя школы — преподаватели-практики с большим опытом. Все возраста, есть успешный опыт обучения детей и подростков. Эффективность обучения гарантируем! Со всеми учениками мы достигаем нужный результат! Звоните: 8-910-812-02-54, по скайпу: sudahodi, или пишите: sarts@list. ru, Аркадий BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей