Курсы кройки и шитья для Вас! Науч - объявление N6299978

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Курсы кройки и шитья для Вас! Научиться хорошо шить по силам каждому, нужно только соединить правильную методику с вашим вниманием и усердием.
Мы предлагаем Вам научиться кроить одежду по методу Валентины Васенковой, который был запатентован в 2005 году. Данный способ применим для любого типа фигур, позволяет смоделировать и сшить любое изделие, точно сидящее на фигуре.
На наших курсах не будет бесконечной теории, с первого же занятия Вы начнете строить выкройки и шить. Вы построите базовую выкройку всего тела, на основе которой Вы сможете моделировать абсолютно любую вещь.
Наши курсы дают основательную подготовку для изготовления эксклюзивной дизайнерской одежды. Вы пошагово изучите технологию пошива всевозможных сложных узлов и деталей, освоите процесс изготовления изысканной декоративной отделки к одежде.
Опыт 30 лет. Представлены 3 программы: Базовый курс - 56 ак.ч., Полный – 120 ак.ч., Расширенный – 240 ак.ч. Есть коллекция одежды для показа, посмотрите ее на нашем сайте.
Создайте свой неповторимый стиль и подчеркните свою индивидуальность! Ведь «мода - это то, во что одеваемся мы сами. Немодно то, что носят другие» (Оскар Уайльд).
Адрес: Москва, м. Краснопресненская (м. Баррикадная), ул. Садовая – Кудринская, 7/22
тел. 8 (915) 104 99 12; 8 (499) 235 73 03
http://www.bezlekal. ru
BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей