Курс английского языка для начинающих - объявление N75856108

Реклама
Иностранные языки Москва, Более месяца назад

Карантин внес свои корректировки, и вы не знаете, как занять свободное время? Сегодня это отличный способ повысить свой уровень знания английского языка, добиться запланированных высот и стать наиболее востребованным и конкурентным специалистом всего за 4 недели.
Онлайн-курс Оксаны Долинка, преподавателя, сертифицированного Кембриджем, предлагает уникальную комплексную программу по изучению английского для начинающих, не выходя из дома. Курс состоит из двух частей, это видео и аудио разделы.
Приобретая курс, вы получаете увлекательные видео и аудио-уроки, постоянно повышаете навык говорения и понимания английской речи. Яркие иллюстрации, работа с ассоциациями и вашими эмоциями позволят эффективно запоминать пройденные уроки. Четкая, сформированная на основе многолетнего опыта, система занятий дает замечательную возможность получения необходимо-важного объема информации и легкого его усвоения.
Занятия нацелены на максимальную практику, без колоссального объема теоретической информации. Программа «Английский за 4 недели 2 в 1» включает в себя основные темы английского языка, необходимые для ежедневного общения.
Еще больше интересной информации, а также демо-видео обучения, вы сможете посмотреть на нашем сайте прямо сейчас. Выучите английский легко и быстро вместе с нами! BuyReklama.ru

Цена:8297,00 рублей