Купить загородный дом недорого с магистральным газом - объявление N34842510

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Новый дом 160 м кв с террасой и крыльцом пригороде г. Боровска 85 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Возможен удобный проезд по Калужскому и Варшавскому шоссе.
Направление : Киевское Калужское Минское Варшавское шоссе 85 км от МКАД
Адрес : г. Боровск Боровского района Калужской области
Площадь дома: 160 кв. м
Площадь участка : 10 соток
Статус земли: Земли поселений, Разрешенный вид использования: для ИЖС
Материал дома: Дом на ленточном фундаменте, утеплен, построен из бруса (оба этажа) с соблюдением всех строительных норм. Большая площадь остекления, качественные окна REHAU. Кровля метало черепица, полы - ламинат, полная внутренняя отделка. Полностью оборудованный санузел (унитаз, раковина, душевая кабина). Дом готов к проживанию, подходит для ПМЖ (прописка), Вам остается только завезти мебель и наслаждаться отдыхом на природе, в комфортных, городских бытовых условиях!
Планировка дома: Первый этаж - крыльцо - терраса, прихожая, кухня - столовая с выходом на большую веранду, комната, бойлерная и с/у. Второй этаж - 3 комнаты и холл. Удачная планировка, просторные помещения с высокими потолками.
Коммуникации: Магистральный газ в доме (котел, радиаторы отопления), водоснабжение - центральное (скважина в поселке), канализация - септик Топас (не требует откачки), электричество - до 15кВт 380В. Отопление газовое.
Описание участка: участок 10 соток правильной формы, ровный. Огорожен забором, с деревьями.
Инфраструктура: Около 1 км. от Боровска, районного центра с развитой инфраструктурой (есть все необходимое для жизни), асфальт до участка, автобусное сообщение. Магазин, зона отдыха , детская площадка в поселке. Рядом агротуристический комплекс Остров, Этномир, река Протва, озера, грибные леса.

Цена от 3600000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:3600000,00