Купить загородную недвижимость (дом дачу) Верховье Жуковского района - объявление N69066823

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Купить дом в Жуковском районе недорого в деревне для пмж с газом.
Дом с газом, школа, садик, остановка.
Можно купить дом по военной ипотеке, недорого в деревне от застройщика. Продается загородный деревянный дом в деревне из бруса на участке ИЖС 7 соток в деревни Жуковского района Калужской области Верховье. 85 км от МКАД
Дом основательный, для круглогодичного проживания, возможна прописка, т. к. назначение земли позволяет. ИЖС ПМЖ деревня.
Дом с отделкой - полностью готов к проживанию и отдыху. Прихожая, большая гостиная, 3 спальни, кухня, санузел, терраса.
Построен дом из бруса 150 мм, одноэтажный , утеплён, со всеми действующими коммуникациями, в том числе и отопление от газового котла (магистральный газ).
Свет, вода, септик, газ.

Площадь дома 125 м кв , площадь участка 7 соток огорожен, расположен на опушке леса, который изобилует грибами и ягодами.
Для любителей купанья и рыбалки - пруд прямо на территории поселка. Организованы также спортивная и детская площадки, зона отдыха.

Дом продается в готовности под ключ. Круглогодичный подъезд, рядом магазин фермерских продуктов и остановка общественного транспорта. Дом находится вдали от проездных дорог, идеально подходит для тех, кто соскучился по настоящей природе.
Рядом ж. д. станция Обнинск. Весь пакет документов для любой ипотеки. Полная сумма в договоре. Возможна покупка за материнский капитал.

Звоните! Обсудим покупку! BuyReklama.ru

Цена:3100000,00