Спрей для роста бороды - Длина и блеск оптом от 100 шт - объявление N38815985

Реклама
Лечебная косметика Москва, Более месяца назад

Преимущества спрея для роста бороды
Данное средство имеет на своем счету только положительные отзывы его счастливых обладателей, ведь он располагает эффективным действием и большим количеством позитивных аспектов:

средство прошло большое количество клинических проверок, во время которых было доказано его эффективное действие;
составляющие препарата являются только натуральными ингредиентами, ускоряющими рост волосяного покрова;
спрей соответствует международному стандарту, подтверждает свою легальность сертификатом качества;
короткие сроки достижения большой, здоровой и пышной растительности на бороде;
уменьшается подверженность выпадения волосков;
скорое увеличение объема бороды;
небольшая стоимость товара, отвечающая за высочайшее качество и надежность, которая порадует своего потребителя.
Состав
Репейное масло. Обладает укрепляющими свойствами, а так же увеличением роста волос;
Хмельной экстракт. Поможет восстановить работоспособность даже отмерших фолликул, избавит от залысин, увеличит плотность роста волос;
Витамины: E, A. Помогут предупредить подверженность выпадения волос, придадут щетине мягкость и блеск;
Масляная вытяжка из корицы. Поможет устранить сухость кожи, восстановит поврежденные концы;
Экстракт аира. Сохранит естественный цвет волос и наделит их природной энергией;
Экстракт можжевельника. Предупредит появление корочки при увеличении щетины и избавит от уже появившейся проблемы;
Вытяжка из ромашки аптечной. Увеличит мягкость щетины и наделит приятным запахом.
Метод действия препарата для роста щетины
Спрей для бороды, обеспечивающий отличный рост щетины, окажет положительный эффект сразу же после первого использования. А уже буквально через несколько недель размеры бороды увеличатся на 80 процентов. Кроме роста, борода приобретет пышный объем, так как при помощи сыворотки, входящей в состав, можно обеспечить возникновение новых луковиц, а так же укрепить корни.

Спустя несколько недель применения средства для роста бороды, существенно уменьшится выпадение волос бороды, а сама она станет пышнее и пропадут залысины. А после использования средства более двух месяцев, мужчина обретет очень пышную бороду, которая будет на солнце ярко сверкать от своей шелковистости, что будет манить женщин еще сильнее. С момента применения средства, уход за своей щетинкой станет приятным времяпровождением.

Данный спрей станет правой рукой для ярких мужчин, желающих сражать женщин красотой своей густой, а также пышной бороды.

Инструкция по использованию спрея для роста бороды
Простота применения спрея не затруднит мужчину разобраться в его применении. К слову, чтобы насладиться своей бородой, мужчина прежде должен выполнить несколько шагов:
Равномерным распылением нанести спрей на область подбородка и шеи, захватывая при этом соседние участки кожи.
Используя легкое массажное, движение вотрите средство в кожу. Не следует смывать средство сразу после нанесения.
Чтобы достигнуть быстрого эффекта, использовать средство необходимо постоянно, тогда вы быстро получите желаемую бороду.
С началом роста бороды может начаться несильное жжение, но нет повода для паники, так как со временем оно пройдет, а такой процесс является нормальной реакцией.
Буквально через месяц регулярного применения спрея, вы ощутите великолепный результат, достигнутый за такие короткие сроки, который повергнет в шок не только вас, но и ваших близких.
Полезные свойства средства для роста бороды
Не стоит сомневаться в полезности средства для вашей бороды. Присутствие только натуральных компонентов положительно сказывается на здоровье волосяного покрова. На официальном интернет ресурсе, представляющем данный спрей, говорится о высокой эффективности борьбы с облысением, оправдывая это многочисленными исследованиями, которые выполнены доктором наук. Не смотря на то, что препарат не справится с выпадением волос, совсем не значит, что спрей не является эффективным. Данное средство без трудностей сможет придать блеск и шелковое сияние вашей бороде. Но не исключен тот факт, что спустя некоторое время, укрепятся корни, уменьшится ломкость волос и количество секущихся волосков. Конечно, средство полезно, но стоит помнить, что чудес не бывает, даже если использовать такое чудо-средство. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей