Купить недвижимость в калужской области - объявление N34842612

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Недвижимость в Калужской области. Продам дом, дачу в калужской области.
Дом из бревна с магистральным газом Киевское шоссе или Калужское шоссе 75км от МКАД Жуковский район вблизи деревни Машково Жуковского района Калужской области земли ИЖС. Прописка.
Описание дома: дом из бревна диаметром 26см, фундамент монолитная плита, теплый пол первого этажа, отопление магистральным газом. Общая площадь недвижимости 160кв. м, дом расположен на солнечном дачном участке 7. 5 соток , через две недели будет огорожен металлическим забором по периметру, сделаны ворота и калитка.
Планировка дома в Калужской области: прихожая, кухня-столовая, спальня, котельная, санузел, на втором этаже три комнаты и санузел.
Коммуникации : Газ: магистральный в доме, установлен двухконтурный газовый котел ; Электричество: 380Вт, 15кВт, розетки, выключатели, светильники ; Канализация: два переливных септика по 3 кольца, подведена и подключена ; Вода: собственная зимняя скважина 50м, водопровод заведен в дом, насос Грундфос ; Отопление: магистральный газ в доме , двухконтурный газовый котел BAXI, алюминиевые радиаторы на втором этаже, первый этаж теплый пол. В доме все коммуникации и удобства, установлена сантехника.
Дом предназначен для круглогодичного проживания. Прописка. ПМЖ.
Продажа домов в Калуге. Обратившись в нашу компанию, Вы всегда сможете купить недвижимость в калужской области без посредников. В разделе дома. Дачи. Коттеджи Вы найдете разные варианты покупки и продажи недвижимости в Калужской области.
Цена 5200000 BuyReklama.ru

Цена:5200000,00