Купить Комплекс для похудения Отруби жир оптом от 100 шт - объявление N38809265

Реклама
Похудение, диеты Москва, Более месяца назад

Комплекс Отруби Жир для похудения
Полезные свойства и преимущества
Данное средство помогает не только избавиться от избыточного веса и внешних жировых складок на теле, оно еще и вносит свои положительные корректировки в работу всей внутренней системы человека. Поэтому Отруби Жир обладает следующими полезными свойствами:
активизирует основной обмен веществ, который начинает работать в усиленном режиме;
заполняет желудок, усмиряет аппетит и контролирует сильные приступы голода;
агрессивно воздействует на жировые клетки, не давая им расти дальше;
насыщает организм всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и минералами;
оказывает потрясающее тонизирующее воздействие, делая человека более активным, подвижным и быстрым;
помогает расщеплять и перерабатывать поступившие пищевые калории, не давая им откладываться лишними сантиметрами на теле;
снимает отечность и ускоряет процесс вывода лишней жидкости;
поддерживает уровень глюкозы на нужном уровне, понижают холестерин и усиливает перистальтику кишечника;
за счет обволакивания стен желудка происходит противостояние различным воспалительным процессам.
Как видно, данное средство имеет широкий спектр действия, работая сразу в нескольких направлениях, приводящих к естественному и правильному похудению. Также оно выгодно отличается и своими достоинствами. К таким его преимуществам можно отнести следующее:
гарантированный результат, имеющий пролонгированный характер;
натуральность состава;
безопасность применения и отсутствие побочных эффектов;
дополнительное внутренне очищение организма;
возможность контролирования аппетита, особенно это актуально для людей, имеющих булимию;
легкость и простота использования.
Состав комплекса отруби жир
Средство для похудения Отруби Жир состоит из абсолютно безопасных ингредиентов природного происхождения. Главными и действующими из них являются:
отруби. Это самая настоящая клетчатка в натуральном виде, которая содержит невероятное количество пищевых волокон. За счет них желудок быстро наполняется и создается ощущение сытости. Аппетит уменьшается, а голод долго не тревожит человека. А также усиливается перистальтика кишечника, которая благоприятным образом сказывается на организме человека. Поступающие пищевые калории не успевают усваиваться, а наедаться получается уже совсем маленькими порциями.
Зеленый кофе. Положительно воздействует на обменные процессы, ускоряя и усиливая их в несколько раз. Организм начинает сжигать внутреннюю прослойку жира, перерабатывая ее в энергию. Также этот компонент обеспечивает заряд бодрости и активности на весь день.
Гречка. Помогает выводить жидкость из организма, которая препятствует быстрому сбросу лишних килограммов. Содержит много минералов, белка и витаминов, способствующих правильному построению мышечной массы. Обладает низкой калорийностью, но, при этом обеспечивает человека энергией на весь день.
Инструкция по применению
Комплекс должен приниматься в качестве своеобразной добавки к пище. Суточная доза составляет - 3 ст. ложки в день, которые необходимо распределить равномерно. Добавлять это средство можно в любое блюдо: кашу, суп, йогурт и творожок, сырники, суп, компот и кефир. Лучше всего такой комплекс усваивается с жидкими блюдами и продуктами. Средство для похудения не обладает никаким особенным вкусом, так что его применение не доставит дискомфорта. BuyReklama.ru

Цена:140,00 рублей