Купить Шар-пей за 40000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Профессиональный питомник "Золотая рыбка", предлагает на продажу перспективных подрощенных щенков породы китайский шар-пей, девочки, внучки чемпионки мира. Возраст щенков 4 месяца, привиты по возрасту, документы РКФ, клеймо. Щенки выращены в любви и заботе на кормах европейского уровня, приучены к чистоте, отлично гуляют на улице, приучены к езде в автомобиле, без проблем живут как в городской квартире, так и загородом.
Золотая рыбка j"adore , окрас рыжий с глубокой черной маской, редкого типа шерсти хорс, обладает яркой внешностью, игривым характером , будущая звезда. J" adore будет верным другом для вас и вашей семьи, имеет высокий шоу потенциал. Цена 40 тыс. рублей.
Золотая рыбка Жасмин , окрас соболь, тип шерсти браш, Великолепный уравновешенный характер, подойдет как для разведения, так для дома и любви, цена 25 тыс. рублей. Щенки полностью готовы переехать в новый дом. Более подробная информация о щенках, летнее видео вы можете найти на сайте питомника в разделе "Щенки шар-пея" помет на букву Ж Мы находимся в Москве , помогаем с доставкой в регионы. Ждем в гости для знакомства. тел. +79039636238, +79166293779 BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Шар-пей
Цена:40000,00