Купить дом в деревне в подмосковье недорого от собственника - объявление N37090934

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Плесенское Николины сады . Новый дом 145 кв. метров на участке 9 соток. 60 км от МКАД по Киевскому Минскому шоссе Московская область Наро-Фоминский район .
Дом двухэтажный, общей площадью 145 кв. м. , из калиброванного бруса сечением 150мм , утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания. Планировка : 1-й этаж- прихожая, комната, холл, кухня-столовая, гостиная и выход на веранду, с/у, бойлерная. ; 2-й этаж - 3 просторные комнаты и холл.
Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Отмостка фундамента, стоянка для автомобиля и тропинка дома – всё отсыпано щебнем. Снаружи и внутри дом обшит имитацией бруса, окрашен, произведена антибактериальная обработка. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». В доме установлены пластиковые, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками . Кровля – метало черепица.

Электричество оплачено подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение ( колодец ), вода в дом заведена с учетом зимнего проживания. Индивидуальная канализация ( два бетонных септика с переливом ), заведена в дом и разведена по точкам пользования. Отопление от двухконтурного универсального твердотопливного котла с системой отопления по 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета.

Участок сухой, правильной формы 9 соток. Возможность прописки. Огорожен с фасада металлическим забором из проф. листа с калиткой и въездной группой, со стороны соседей сетка рабицы. Участок граничит и имеет свой выход к пролеску . Дом находится в небольшом и очень уютном посёлке со всех сторон окружённым лесом и рекой. Остановка общественного транспорта в поселке. Наро-Фоминск 10 км. Цена 2500000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Плесенское
Цена:2500000,00