Купить дом с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе около жд станции - объявление N70450157

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Частный дом под ключ в 65 км , Киевское Калужское шоссе граница Московской и Калужской областей.
Дом построен из бруса, готов для постоянного проживания. Оформлен. Газифицирован. 170 кв м 10 соток. ИЖС. Газ.
Продаем в ипотеку без комиссий, удорожания, собственник.
Официальная прописка. Рядом детский сад, школа, магазины.
Продается загородный дом «под ключ» в деревне на улице недалеко от соснового леса, дом со всеми коммуникациями . Деревня располагается в экологически чистой зоне на расстоянии более 30 км нет никаких вредных производств и заводов, в окружении нетронутых лесов.
Дом на монолитном фундаменте глубиной 1, 5 метра из пиленого бруса 150 мм с дополнительным утеплением, сверху залита монолитная плита, сделаны теплые полы подогрев от двухконтурного газового котла. Автобус до м . Теплый Стан и электричка из Москвы с Киевского вокзала.
Дом Киевское шоссе, планировка: в доме четыре спальни, кухня-гостиная, в межэтажных перекрытиях и стенах проложена шумоизоляция, весь дом построен из бруса от первого венца и до конька, утеплен с двух сторон.
Коммуникации: электричество, водоснабжение – из колодца, горячая вода в доме, канализация - септик, отопление газовое. Дом оформлен газифицирован. Не требует дополнительных вложений.
Хотите приобрести загородный дом , но не хватает свободных средств? Мы поможем Вам оформить ипотеку. Специалисты нашей компании оказывают полное сопровождение ипотечной сделки «под ключ», от подачи заявки в банк до подписания кредитного договора. Учитывая все особенности и тонкости ипотечного кредитования. Без удорожания в цене дома.

Также строим под индивидуальные проекты на вашем участке.
Рядом ж. д. станция Наро-Фоминск, Ворсино , Балабаново. Подготовим весь пакет документов для любой ипотеки. Звоните - есть различные дома из бруса вблизи городов Наро-Фоминск, Чехов, Боровск, Ермолино, Балабаново, Обнинск, Белоусово, Жуков, и населенных пунктов Плесенское, Шапкино, Совьяки, Тишнево, Кабицыно Боровский район, д Корсаково, деревня Орехово, Нара, Папино, Чубарово, Машково, Верховье, село Совхоз Победа, Истьинская Ривьера.
Цена 3500000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Месторасположение:Наро-Фоминск
Цена:3500000,00