Купить дом с коммуникациями в Подмосковье недорого - объявление N51534816

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Продается дом с газом в обжитом современном поселке эконом класса Усадьба Тишнево . (прописка, земли ИЖС ) в Подмосковье.
Дом подходит под покупку по ипотеке, материнским капиталом, военную ипотеку.

Поселок находится в 85 км от Москвы по Киевскому, Калужскому, Минскому шоссе, 10 км. до районного центра красивого исторического города Боровск . Участок 11 соток огорожен по периметру. Новый 2-х этажный дом ( коттедж, дача для большой семьи ) размером 9 на 8, плюс 2 террасы на монолитном фундаменте. На 1-ом этаже - крыльцо-терраса, кухонная зона - столовая с выходом на большую веранду, сан. узел, бойлерная, изолированная комната. 2-ой этаж: три раздельные комнаты, с/у, холл.
В поселке широкие ровные дороги (залиты бетоном), уличное освещение, подземная разводка электричества. Все коммуникации: горячая и холодная вода (центральная в поселке), септик с переливом, отопление от газового котла (магистральный газ). Электричество.
Дом из бруса, обшит деревом, обработан покрашен, утеплен, крыша метало черепица, внутренняя отделка вагонка, пластик в с/у. Окна пластик (двойные стеклопакеты). Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Удобный выезд на Киевское, Минское шоссе. Ближайшая станция электрички в 20 минутах транспортом от дома.
Звоните с 10 -00 до 22-00. BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Месторасположение:Боровск
Цена:3100000,00