Купить дом направление киевское шоссе недорого в рассрочку - объявление N29252820

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

дача для круглогодичного проживания купить в центральной россии
Продам новый тёплый дом (дачу, коттедж) под круглогодичное проживание с пропиской на 8 сотках в 80 км от МКАД по Киевскому Минскому Калужскому шоссе. В этом доме комфортно жить - он экологичный, энерго эффективный, тёплый и удобный.
Площадью 152 кв. м. , он располагает всем необходимым – уютным крыльцом, тепловым тамбуром на входе, просторным балконом и большой верандой, двумя санузлами на двух этажах, четырьмя спальнями, большой гостиной и кухней. Все комнаты просторные, с высотой потолков 2, 5 м. Пологая лестница. У дома ленточный фундамент. Дом утеплён утеплителем Rockwool 150 мм и обшит сайдином . Сделана вся внутренняя и внешняя отделка, подключено и разведено электричество, установлены все выключатели и розетки.
В санузле унитаз, раковина, душевая кабина. Подключена холодная и горячая вода.
Дом по всем параметрам соответствует СНИП для круглогодичного проживания.
Участок 8 соток, ровный, удачно расположен рядом с перелеском , недалеко от смешанного леса. Место сухое, красивое и светлое. Вода из скважины питьевая. Подъездные пути хорошие в течение всего года. Недалеко большой супермаркет, рынок и строительные магазины. 2400000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Калужская область Боровский район г. Боровск СНТ Колобок
Цена:2400000,00