Купить дом или коттедж рядом с рекой в Московской области - объявление N69305890

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

купить готовый новый дом для пмж у застройщика в Подмосковье. Загородный дом в одном из самых красивых поселков на Минском Киевском шоссе. купить дом в Подмосковье пмж, киевское шоссе ДПК Околица Новинское - удивительно красивое место всего в 67 км от МКАД. С одной стороны свои воды раскинула водохранилище, другую границу создает река. . Воздух здесь особенный, чистый и легкий. Новый бревенчатый дом (брус оба этажа 150 мм ) 160 кв. м. на участке 12 сот. В 67 км от Москвы по Минскому шоссе (Киевскому Можайскому шоссе). Построен из архангельской сосны, зимняя заготовка.
Коммуникации подключены: отопление, вода, канализация, свет 15 кВт, разведены!
Планировка:
На 1 этаже: прихожая, котельная, большой санузел с установленной сантехникой, комната, светлая кухня гостиная с большими панорамными окнами и выходом на большую веранду расположенную по периметру дома.
На 2 этаже: 3 изолированные комнаты, балкон с видом на сосновый лес, санузел. В деревне есть магазин, в пешей доступности небольшая речка, сосновый лес. Все коммуникации подключены, разведены по дому (свет 15 кВт, вода, отопление, канализация)!
Вокруг жилые дома, для круглогодичного проживания. Хорошие соседи. Инфраструктура поселка «Околица»: внутренние дороги и кюветная сеть, фасадный забор и КПП, электрическая сеть и уличное освещение. Около КПП, в зоне видимости охраны, сделана уютная детская площадка.
Во въездной части поселка запланировано строительство небольшого магазина продовольственных товаров повседневного спроса. BuyReklama.ru

Цена:3150000,00