Купи Видеорегистратор Eplutus F900LHD, Пока есть) - объявление N20853909

Реклама
Видеокамеры Москва, Более месяца назад

Недорогой, качественный Видеорегистратор Eplutus F900LHD. Доставим по Москве нереально быстро) . Отсылаем в регионы! Гарантия качества!
http:/kamery. storeland. ru/goods/Eplutus-F90 0LHD
Видеорегистратор Eplutus F900LHD позволяет снимать полноценное FullHD видео на устройство, едва превышающее своим размерами визитную карточку. Производительности встроенного видеопроцессора оказалось достаточно для записи такого видео в движении без ощутимого ”замыливания” и ”размазывания”, если же частоты 30 кадров в секунду будет для Вас недостаточно, то Вы можете переключиться в режим с частотой 60 кадров в секунду, и уже ничто не сможет проскользнуть мимо Вас незамеченным.
Отснятое можно сразу же просмотреть на встроенном ЖК-дисплее или даже на 50-дюймовом FullHD телевизоре, подключив к нему Eplutus F900LHD кабелем HDMI (входит в комплект). Этот же дисплей поможет Вам выбрать подходящие параметры съемки, а выбирать есть из чего: можно выбрать разрешение съемки, ввести поправку экспозиции, добавить эффекты в реальном времени и многое-многое другое. BuyReklama.ru

Цена:4700,00 рублей