Кукла Клео де Нил Ghouls Rule Monster High Монстр Хай - объявление N20846153

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Подруги всегда оставались дома на Хэллоуин – но только не в этом году! Они решили выйти из своих укрытий, одетые в фантастические, поражающие воображение наряды, с убийственными прическами, блестками и аксессуарами, которые отдают должное их знаменитому монстро-происхождени ю, чтобы вернуть монстрам их законный праздник.
Клео Де Нил - дочь мумии. Клео – самый популярный монстр в школе и невероятная перфекционистка, от этого нередко страдают все окружающие. Тело девушки обмотано бинтами, она также носит Древнеегипетские украшения. Клео королевских кровей и ожидает, что окружающие должны относиться к ней соотвествующе. Как правило, деушка ведет себя эгоистично, самоуверенно и недружелюбно. Однако, при случае она может быть очень доброй и отзывчивой. Клео является лидером команды по страхлидингу, её домашняя любимица – обвешанная драгоценностями кобра по имени Хиссет.
Консультация, заказ по телефону +7 (904)332-47-49 . Звоните сейчас. Закажите у нас на сайте http:/www. mhigh. ru/ , Мы доставляем кукол по всей России.
Внимание скидка ! ! ! мы рады вам сообщить, что при одновременном заказе 3-х кукол скидка на 3-ю 50 % скидка или бесплатная доставка. BuyReklama.ru

Цена:3700,00 рублей