Кухни эконом класса, МДФ рамочный, МДФ пластик, МДФ плёнка ПВХ, - объявление N10100801

Реклама
Кухонная мебель Москва, Более месяца назад

Кухонная мебель нашей фабрики — прекрасный выбор для тех, кто ценит качество по доступной цене!
Основная специализация предприятия - производство кухонь эконом класса, мебельных фасадов из МДФ: рамочный, с оклейкой пластиком, плёночный (глянец, мат). Наша мебель рассчитана на широкий круг покупателей, т. к. мы производим кухни эконом класса и вместе с тем наши кухни высокого качества, сочетают в себе функциональность и современный дизайн.
Гарантия на всю кухонную мебель составляет 2 года.
Благодаря большому выбору цветов и материалов, наши кухни легко впишутся в любой интерьер. А невысокая цена позволит использовать нашу мебель как для собственной квартиры, так и для загородной дачи или съёмной квартиры.
Многообразие размеров стандартных кухонных модулей — шириной от 300 до 800 мм — позволит Вам составить наиболее подходящий набор гарнитура.
Также делаем нестандартные размеры на заказ!
Что бы можно было сориентироваться по стоимости, на фото указана цена конкретного гарнитура:
Фото №1. МДФ рамочный (цвет любой), размер 1, 8м – 11670р
Фото №2. МДФ рамочный (цвет любой), размер 2м – 13890р
Фото №3. МДФ рамочный (цвет любой), размер 1, 4*2, 4м – 33250р
В комплект гарнитура входят: шкафы навесные с фасадом, шкафы столы с фасадом, столешница, мойка накладная, сушка для посуды, стёкла, ручки. На фото №3 козырек и светильники в стоимость не входят!
Дополнительно Вы всегда можете приобрести у нас аксессуары для кухни, такие как: "фальшпанель", плинтус для столешницы, "крыша", петля с доводчиком, механизм плавного закрывания для роликовых направляющих, газовые кронштейны, декоративные ножки для рабочих столов, светильники, трубы релинги и многое другое. За дополнительную плату столешница может быть цельная.
Замерщик выезжает с образцами материалов (нарезанные в цветовой гамме: фасады, корпуса и столешницы), из которых будет изготовлена Ваша кухня. Наш специалист поможет Вам определиться со стилем и цветом, снимет размеры, спроектирует на компьютере оптимально подходящий вариант Вашей будущей кухни.
Выезд замерщика (при заказе) бесплатно. Если же Вы вызвали замерщика, но Вам нужно время подумать и посоветоваться с родными, то Вы оплачиваете работу дизайнера 1000р, а при заключении договора вашу 1000р мы отнимаем от стоимости кухни.
Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Доставка по Москве составляет 800 руб. плюс 30 руб за 1 км после МКАД.
Подъем мебели при наличии лифта 600 руб (за весь объём мебели). При отсутствии лифта 230 руб. один этаж, включая первый (за весь объём мебели).
Сборка, установка оплачивается отдельно. BuyReklama.ru

Цена:11670,00 рублей