Крытый паркинг у аэропорта Внуково + бесплатный VIP-трансфер на Mercedes-Benz C180 AMG в аэропорт Внуково и обратно - объявление N26351817

Реклама
Гаражи и стоянки Москва, Более месяца назад

"Паркплац Внуково" - это сеть лучших современных крытых и безопасных парковок у аэропорта Внуково и комфортнейший бесплатный VIP-трансфер для клиентов в аэропорт и обратно. Мы предлагаем Вам услуги по длительному хранению Ваших автомобилей в крытом паркинге рядом с аэропортом Внуково на период отпусков, туристических поездок, командировок, и т. д. , и круглосуточный трансфер клиентов в аэропорт Внуково и обратно. Каждый клиент "Паркплац Внуково" получает СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на покупку автомобилей марки Мерседес-Бенц любой модели.
Преимущества наших услуг :

Крытая парковка (Прием-передача автомобиля в крытом помещении, возможность переложить багаж в трансфер в уютном освещенном помещении, безопасность авто на случай града, ливней , гроз, снега, урагана и других стихийных бедствий и т. д. )
Низкая цена услуги при долгосрочной парковке автомобиля (крытая парковка по цене открытой автостоянки);
Автомобили на которых мы БЕСПЛАТНО отвозим клиента в аэропорт Внуково и обратно новые Mercedes-Benz C180AMG.
Многоуровневая система безопасности (сотрудники службы безопасности, видеонаблюдение, автоматические шлагбаумы, блокировка выездов и т. д. )
Наши круглосуточные крытые парковки расположены в 5-7 минутах езды от аэропорта Внуково
4 крытые стоянки автомобилей (700 машиномест)
Круглосуточный бесплатный трансфер на автомобилях Премиум-класса до аэропорта Внуково
Встреча клиента по прилету и бесплатный трансфер до паркинга;
Специальные дисконтные клубные карты для наших постоянных клиентов BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей