Круг калиброванный купить - объявление N37057607

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Металлургическая компания Агросервис предлагает поставку калиброванного круга с бесплатной доставкой по России.
Круглая калиброванная сталь, или же калиброванный круг изготавливается в виде бунтов, или прутков (прокат 3-5 мм). Чаще всего, их используют в качестве заготовки для валов, болтов, шпилек и других механизмов.
На первый взгляд, калиброванный круг напоминает стандартный стальной пруток. Единственной отличительной чертой калиброванного круга, по сути, является его аккуратность и гладкость.
Обычный пруток, даже изготавливаемый в соответствии с Гос. стандартами, имеет серьезные отклонения по точности поверхности и геометрии.
Естественно, что калиброванный круг будет более требователен в плане транспортировки и хранения.
Особенности калиброванного круга
Основной специфической особенностью калиброванного круга считается более высокий уровень требования к качественным характеристикам поверхности и точности геометрии.
Отклонения по диаметру круга должны быть не боле 0, 3 мм.
Стандартами для калиброванного проката предусмотрены три группы качества поверхности А, Б, В и четыре квалитета h9, h10, h11, h12. Прокат с квалитетом h9 изготавливается только по согласованию заказчика и изготовителя.
Иногда калиброванный круг дополнительно полируется, в результате чего изготовитель получает практически идеальную поверхность. Среди обычных людей такой вид калиброванного круга называют «серебрянка».
В соответствии с Гос. стандартами круг должен быть защищен специальным маслом, во избежание коррозии. Исключение делается только для элементов, которые изготавливаются из нержавейки.
С Уважением, старший специалист отдела продаж Иосиф. BuyReklama.ru

Марка авто:Audi
Модель авто:100
Год выпуска:0 г
Цена:0,00