Кроватка детская - овальная Nuovita Nido Magia - объявление N74441416

Реклама
Детская мебель Москва, Более месяца назад

Кроватка Nuovita Nido Magia с двумя матрасами
Материал - МАССИВ БУКА.
Цвет белый, экологически чистая краска.
Состояние ОТЛИЧНОЕ.
Срок эксплуатации 8 месяцев.
Сейчас в разобранном виде и готова для транспортировки.
Причина продажи - мало места, пришлось купить более компактную кровать.

Кровать на колесиках. Резиновые колесики с фиксаторами, для удобства передвижения и остановки. Маятниковый механизм в одном направлении.
Существует возможность выставлять несколько уровней глубины кроватки. в конечном итоге кровать может быть трансформирована в удобный манеж. также кроватка разбирается на два кресла и столик в детскую комнату.

Два матраса (76*76, 125*76) и держатель для балдахина. (балдахин в комплект не входит).
На рейке есть потёртости от мобиля.
САМОВЫВОЗ. БЕЗ ТОРГА!
Приобреталась в комплекте с матрасами за 32 000 руб.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:
Кровать-трансформер Nuovita Nido Magia, в которой объединились изысканный дизайн, практичность и современные технологии, поможет наилучшим образом организовать спальное место для малыша и подарить ему спокойныйн сон и полноценный отдых.

Ее отличают высокое качество исполнения, натуральные материалы в составе: массив бука, экологически чистые краски и лаки, — а также гармоничный внешний вид и расширенная цветовая палитра.

Главное преимущество этой модели — возможность трансформации. По мере роста ребенка она послужит ему уютной колыбелью, комфортной кроваткой или стильным диванчиком, а затем — полноценной подростковой кроватью (для данной трансформации требуется приобрести дополнительные детали).

Кроме того, модель предполагает варианты использования в качестве устойчивого и безопасного манежа и комплекта игровой мебели из столика и пары кресел. Кровать-трансформер Nido Magia словно развивается вместе с ребенком, год за годом обеспечивая ему комфорт, спокойный сон и даже пространство для игр и занятий.

Стационарное положение: если малыш не нуждается в укачивании, а кроватку не требуется перемещать по комнате, ее можно стационарно установить основанием на пол.
Плавное укачивание: установив кроватку на маятник, Вы сможете с комфортом убаюкивать в ней малыша. Плавные движения конструкции имитируют укачивание на маминых руках и успокаивают младенца.

Легкое перемещение: благодаря наличию колес кроватку легко и просто переместить с места на место, например, придвинуть на ночь к родительской кровати или перекатить на день в гостиную.

Трансформируемый маятник: маятник из натурального бука со стопором сначала используется в колыбели. Когда она трансформируется в кроватку, маятник можно удлинить, чтобы продолжить укачивать подросшего малыша.

Максимальная мобильность: если есть необходимость одновременно и в укачивании малыша, и в перемещении кроватки по комнате или квартире, то можно использовать сразу и маятник, и колесики.

Удобные колесики: из четырех колес два снабжены удобными стопорами, при помощи которых простым нажатием ноги можно надежно и безопасно зафиксировать кроватку в выбранном положении.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги