Кресло studio (бинбэнг, кресло груша, мешок) - объявление N16907486

Реклама
Мягкая мебель Москва, Более месяца назад

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 20%! Старая цена 11240, Цена для Вас 8 990 руб. Спешите предложение ограничено!

STUDIO LOUNGER – это идеальный вариант для отдыха на террасе или в гостиной. Благодаря особой форме этого бин бэга, немного вытянутой в длину, вы можете принимать самые разные положения: откинуться назад, удобно вытянув ноги, или даже развлечься в мягких объятиях этого кресла.

Описание ткани:

Плотный (надежный), но мягкий и приятный на ощупь водонепроницаемый нейлон 1600 D с прорезиненной подложкой. Для «дыхания» и особого комфорта под ручкой для переноски встроена система SmartVent™.

Особенности:

- Безопасно для детей

- Высококачественная ткань

- Объем 300 литров

- Плотный водонепроницаемый материал

- Ручная обработка швов

Выбирайте цвет и звоните прямо сейчас!

TORO RED. Превосходный красный цвет очень современен. Он идеально подходит для создания цветового акцента в нейтральном интерьере вашей квартиры.

AQUAMARINE. Аквамарин – ценный ювелирный камень цвета морской воды. Бин бэг Conversion Lounger™ цвета Аквамарин станет ювелирным украшением вашего интерьера.

SUPERNOVA. Этот классический бин бэг гармонирует с большинством цветовых схем интерьеров. Двухцветный текстурный бин бэг радует глаз серебристыми и серыми оттенками.

MUD CAKE CHOC. Глубокий шоколадный цвет ткани обеспечивает бин бэгу привлекательный вид в любом состоянии. Мелкие царапины и потертости на нем просто не видны.

P. S. Закажите дизайнерское кресло (бин бэнг) и получите доставку к вам домой в ПОДАРОК! Звоните прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:8990,00 рублей