Красивый и удобный дизайнерский стул с подлокотниками со скидкой 30%, - объявление N25215259

Реклама
Столы, кресла, стулья Москва, Более месяца назад

Легендарные дизайнерские стульяЧарльза и РэйЭймсс доставкой по всей России. Доставляем напрямую от производителя. Скидка 10 % за ожидание! Стильный и современный, легкий и красивый, имеет плавные линии. По-домашнему уютный и по-деловому функциональный, а также сверхнадежный стул за счет ножек, скрепленных металлическими прутьями. Продуманная до мелочей форма гарантирует отсутствие усталости даже в течение длительного времени. Вам больше не придется выдумывать неудобные позы, у Вас не будет затекать спина и шея. Стул DAW-Rс подлокотниками, высокой и гибкой спинкой, глубоким сиденьем на деревянных ножках – за последние 60 лет доказал свое право называться настоящим хитом мебельного дизайна мирового масштаба. Эти стулья вписываются одинаково круто практически в любой интерьер. Они станут настоящим украшением любого пространства, органично сочетаясь с прочими элементами обстановки. Смотрится одинаково здорово в интерьере не только креативного офиса или кафе, но и любого жилого помещения. И, конечно, будет отлично смотреться дома. Весь мир сходит с ума по этим креслам. Теперь и у Вас есть возможность приобрести его. Мы гарантируем надежность конструкции благодаря тому, что данная модель стула конструировалась с учетом интенсивной эксплуатации (по 8 часов ежедневно). Единственное, что Вас ждет после покупки этого стула - удовольствие от работы, чтения или приятных домашних посиделок на этом шедевре.
Что еще мы можем предложить Вам:
1. Лучшая цена. Преследуя цель сделать функциональную дизайнерскую мебель доступной, мы предлагаем лучшую цену на рынке, потому что мы работаем напрямую без посредников.
2. Работаем напрямую от производителя. Вы гарантированно получите тот товар, который видите на картинке и 100% фабричную гарантию на весь гарантийный срок и замену в случае непредвиденных ситуаций.
3. Бесплатная доставка по Петербургу до дверей. В другие города мы отправляем посылки через крупную транспортную компанию, одного из лидеров рынка грузоперевозок.
Доставка по Петербургу совершенно бесплатная. Для уточнения наличия звоните по телефону, указанному в объявлении. При заказе с сайта stul. kvartira-store. com мы дарим приятный бонус =) BuyReklama.ru

Цена:5200,00 рублей