Кованая кровать с каретной стяжкой - объявление N74167981

Реклама
Производство мебели на заказ Москва, Более месяца назад

Кованая кровать с каретной стяжкой купить у производителя в Москве и Подмосковье. Кованая кровать с каретной стяжкой своими руками фото и отзывы. Изготовление на заказ, доставка по всей России. По всем вопросам звоните или пишите ежедневно с 9. 00 до 23. 00 по телефону или эл. почте (указаны в объявлении). Наша компания Идиллия Металла - производитель кованой мебели с 2005 года. У нас собственное производство, мы не являемся посредниками, как большинство компаний в Москве. У нас есть недорогая, средняя по цене и элитная мебель. Предлагаем вам изготовление на заказ кованых кроватей разных видов и размеров: односпальные, двуспальные, с мягким изголовьем, с кованой спинкой, с подъемным механизмом, с балдахином, детские, двухъярусные, в стиле Лофт, итальянские, элитные, круглые, кованых диванов, кованых кушеток и другой кованой мебели - кованые прикроватные, кофейные, журнальные столики, кованые обеденные группы, кованые банкетки, кованая мебель для прихожей, вешалки, зонтницы, галошницы, консоли, кованые зеркала и кованые туалетные столики, кованые стеллажи, этажерки, полки, кронштейны, кованые люстры, эксклюзивная ковка, ковка по вашим эскизам и с учетом ваших пожеланий.
Мы производим кованые изделия с 2005 года, используя при этом самые качественные материалы и гарантируем высокое качество продукции, а также доступную цену от производителя, без наценки от посредников. Выезд менеджера для оформления договора по Москве и Московской области производится бесплатно. При заказе на сумму от 50 000 руб. доставка и установка - бесплатно. Срок изготовления 2-3 недели. При необходимости, в рамках договора, подготавливаем эскиз и согласовываем с вами перед передачей в производство. Предоставляем рассрочку оплаты от 3 до 6 месяцев. Все изделия окрашиваются порошковой краской в камере. На всю продукцию даем гарантию 10 лет, в течение данного срока производится бесплатное обслуживание. Доставка кованых изделий производится по всем городам и регионам России транспортными компаниями.
При заказе кованой кровати у нас вы получаете качественное изделие нужного вам размера, дизайна и цвета. Мы учитываем все ваши пожелания и требования. Вся мебель изготавливается из цельного металла и отличается от более дешевых вариантов своей прочностью и долгим сроком службы. Мы даем вам 100% гарантию качества! По всем вопросам или чтобы сделать заказ звоните или пишите ежедневно с 9. 00 до 23. 00 по телефону или эл. почте (указаны в объявлении). BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей