Коттедж в СНТ Раздолье, 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе - объявление N20584425

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Месторасположение: 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе, рядом находится г. Струнино -в 5 км, там есть ж/д станция, также недалеко г. Александров.

Коттедж находится на территории благоустроенного коттеджного поселка СНТ "Раздолье"-территори яохраняемая, к поселку подведен газ, есть магазин, дороги чистят.

Дом 2-х этажный общей площадью 216 кв. м с верандами с обеих сторон из оцилиндрованного бревна, очень теплый зимой + баня из того же материала 66 кв. м с верандой и встроенным хозблоком на 31 сотке земли ОКОЛО ЛЕСА. Дом и баня полностью мебeлированы, оснащены бытовой техникой и встроенной кухней. В доме на каждом этаже-санузел с душевой кабиной, на первом этаже с обогревом пола, в бане-раковина и душевая кабина.

Полы-евро, очень теплые, полностью переделывались, новые энергосберегающие стеклопакеты, стены дополнительно утеплялись, внутри дом отделан декоративным канатом (между бревнами). Канализация-септик, 2 скважины, электричество-любая мощность.

Половина участка-газон с плодовыми деревьями и голубыми елками, завезено более 100 камазов чернозема, другая половина участка-лес. Забор-деревянный с кирпичными столбиками, ворота и калитка, лесная часть огорожены рабицей также с калиткой в лес. Отопление-электричес твои дрова. Имеется бетонированная площадка на 2 а/м. Есть тарелка НТВ, установлены железные двери на все входы. Вокруг множество водоемов-речка Молокча в шаговой доступности, озера, в 10 мин. озеро Торбеево с цивильным пляжем. Дом построен в 2006г. , доводился до ума в 2008г. , т. е. уже дал всю необходимую усадку. BuyReklama.ru

Цена:5300000,00