Коттедж в поселке бизнес-класса на берегу Рузского водохранилища - объявление N16642565

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Коттедж в стиле «Шале».
Дом располагается в коттеджном поселке бизнес-класса «Рузские просторы», территория которого составляет - 82 Га. Это единственный коттеджный поселок такого уровня на берегах Рузского водохранилища, чистейшего из водоемов Подмосковья. Его преимущества заключаются в уникальных экологических и климатических особенностях, характеризующихся привлекательным расположением в окружении красивых смешанных лесов, прекрасного ландшафтного дизайна и великолепным видом на «большую» воду, горизонтом разлива до 4 км. Ослепительная в своей естественной красоте окружающая природа дает возможность наслаждаться шикарными закатами, пешими прогулками на свежем воздухе, сбором грибов и ягод, а также богатыми на добычу охотой и рыбалкой.
Площадь дома – 402 м2, участка – 17 соток. При желании, есть возможность увеличить территорию до 34 соток, сделав объединение с граничащим участком. Участок является прилесным и имеет собственный выход в лесную зону, что при желании подразумевает увеличение территории. Также на участке располагается собственный облагороженный пруд площадью 10*20 м2. Дом состоит из двух уровней, 1 уровень – 1 этаж, 2 уровень - 2 этаж. Материал: кирпич, черепица натуральная, камень и декоративная покраска. Под чистовую отделку.
Дом с участком имеют подъезд с твердым покрытием. Водоснабжение и канализация - центральные, по границе участка проложены газ, силовые сети электроснабжения (по 0, 6 КВт/сотка), слаботочные сети (интернет, телефон, охранная сигнализация).
В стадии строительства находится главная достопримечательност ьпоселка - многофункциональный спортивно-развлекате льныйкомплекс. Он представляет собой двухэтажное здание площадью 3500 квадратных метров, включающее в себя следующие объекты для отдыха: детский и взрослый бассейн, финская сауна, дорожки для боулинга, бильярдные столы, каминный зал с баром и карточными столиками, ресторан с панорамным видом, тренажерный зал, массажный кабинет, солярий и салон красоты, танцевальная площадка и видеокафе. На территории поселка идет строительство зоны отдыха, где будут располагаться спортивные площадки — теннисные корты, волейбольная, баскетбольная площадки и поле для игры в футбол.
Все хозяйственно-бытовые вопросы решаются в многофункциональном сервисном центре, где можно оплатить коммунальные услуги, Интернет и телефон, а также подать заявки на ремонт и обслуживание коммуникаций, уборку помещений и приусадебной территории, прокат спортивного инвентаря, заказать пропуск для гостей, забронировать места в гостевых домиках и столики в ресторане. На территории поселка запланировано строительство травмпункта. Безопасность главным образом обеспечена за счет профессиональной охраны, надежной ограды территории, регулярного патрулирования и системы круглосуточной связи.
Что касается внешней инфраструктуры - в шаговой доступности от коттеджного поселка «Рузские просторы» располагается конно-спортивный комплекс, где можно брать уроки верховой езды, и более того содержать собственную лошадь. А находящийся в непосредственной близости санаторий «Русь», обогащает и без того развитую внутреннюю инфраструктуру поселка дополнительными возможностями для отдыха и лечения. В окрестностях располагаются красивейшие церкви (белоснежный храм Дмитрия Солунского и Покровская церковь) и исторические достопримечательност и (краеведческий музей, панорамные виды).

Направления: Новорижское, Рублево-Успенское шоссе, 105 км от МКАДа.

Сочетание развитой инфраструктуры с нетронутостью природных богатств этих мест способно подарить комфортное и гармоничное проживание и отдых здесь круглый год! Однажды посетив эти удивительной красоты места, невозможно остаться равнодушным к их величию! BuyReklama.ru

Цена:26000000,00